Отзыв:

Шарики спасают ситуацию...

13.06.2015
;)
Дата: 09.01.2016
Достоинства: С шариками вкусный йогурт
Недостатки: Сам йогурт не вкусный

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Я уже как-то признавалась, что очень люблю молочную продукцию и без нее жить не могу. Кроме привычного творожка, я также люблю и йогурты. Я знаю, что они полезны для желудка и организма в целом, поэтому стараюсь в течении дня съедать по одной упаковочке такого вкусного продукта.

Производителей йогуртов очень много, к тому же самих наполнителей для них не счесть, чего только не умудряются смешать производители. А вот компания Danone придумала соединить йогурт с хрустящие сладкими шариками (с шоколадным и ягодным вкусами) и назвали этот продукт "Даниссимо Фантазия" хрустящие шарики с ягодным вкусом».

Они взяли две баночки для йогурта в одну упаковали йогурт, а во вторую глазированные воздушные рисовые шарики. Причем можно открыть одну ячейку, не открыв при этом другую. А проявив фантазию берешь и смешиваешь содержимое двух ячеек.

Получается очень вкусный молочный йогурт с сладкими шариками, а еще шарики начинают таять и пускать краску и йогурт приобретает нежно-розовый цвет.

При этом я не стала бы советовать кушать все это по отдельности, потому что сам йогурт безвкусный, а мне даже и кислинка в нем чувствуется, а вот хрустящие шарики наоборот слишком сладкие и приторные. У меня просто ребенок любит съесть шарики, а мне оставить йогурт, а просто его съесть я не могу и добавляю к нему варенье.

Всего "Даниссимо Фантазия" весит 105 грамм, из них 93 грамма приходится на йогурт и 12 грамм на воздушные и легкие шарики.

Покупаю йогурт "Даниссимо Фантазия" хрустящие шарики с ягодным вкусом я редко, потому что стоит такая упаковка около 28 рублей, а хотелось бы за такие деньги все же больше йогурта, но ради разнообразия можно)