Отзыв:

Шампунь

11.09.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Отлично отмывает волосы
Недостатки: не приятный запах

Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur "Экстремальный Oil эликсир" для сухих и ослабленных волос мне подарила дочь в комплекте с бальзамом.

Раньше я постоянно пользовалась продуктами этой фирмы, у нас они постоянно были дома, а теперь я перешла на более безвредную косметику без лауретов. Тем не менее подарок - надо пользоваться. Шампуни Gliss Kur всегда были не плохие и мои волосы хорошо их переносили.
Шампунь "Экстремальный Oil эликсир" тоже не исключение. У него приятный, хотя и немного навязчивый запах, приятная консистенция, в меру текучая, красивый цвет. Волосы шампунь отмывает хорошо, с первого раза, после мытья волосы блестят, надолго сохраняют естественный и здоровый вид. Можно запросто мыть голову раз в три дня, что в принципе зимой и не плохо, так как кожа тогда менее сохнет и меньше подвержена появлению перхоти. В любом случае я после шампуня Gliss Kur "Экстремальный Oil эликсир" наношу на волосы шампунь Микозорал от перхоти, так как пока до сих пор с ней не справилась.
В общем, шампунь неплохой, мне нравится, но как посмотрю на состав, так лишний раз не охота им пользоваться. Может это и предубеждение, и нет ничего особенного в лауретах.