Отзыв:

Шампунь Timotei Men Прохлада и свежесть - ну, мужской однозначно

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Мужской аромат и упаковка брутальная

Каждому человеку нравится чувствовать себя особенным и индивидуальным. Вот и мои мужчины тоже любят ощущать себя уникальными и особенными. Я для них отдельно покупаю гели, пены и даже шампунь вот приобрела даже для мужчин. Хотя конечно знаю, что это очередная рекламная уловка. Я не думаю, что мужские волосы очень сильно по состоянию и своей структуре отличаются от женских. Но зато теперь они не трогают мой любимый шампунь и пользуются своим. Меня это полностью устраивает. Цвет у бутылочки с шампунем конечно брутальный серый мужской, тут я спорить не буду. Даже форма крышечки уж извините за намеки, но чего-то напоминает, ну мужская однозначно. Разработчики бутылочки и этикеточек сыграли как могли на мужском эго. Моим мужу и сыну нравится, а если им хорошо, то и мне замечательно.

Аромат шампуня действительно мужественный, не будет сильно перебивать мужской парфюм сладенькими парфюмерными нотками. Пенится и мылится шампунь довольно хорошо, даже я из любопытства перед тем как писать этот отзыв помыла им разочек голову. Так сказать протестировала его. Краш тест шампунь прошел уверенно и хорошо. После намыливания кожу головы не жег и не щипал. Обычный шампунь но с мужским запахом и характером. Немного освежает кожу головы во время смывания.

Состав разбирать нет никакого смысла я в этом ничего не смыслю, а вот удобство бутылочки и дозатор мне понравились. Крышка легко открывается, шампунь дозируется нормально. Сыну очень нравится. Говорить после него даже перхоть пропала, которая стала появляться от старого шампуня. Если вы мужчина, то можете смело покупать шампунь Timotei Men Прохлада и свежесть.