Отзыв:

Кукуруза сахарная Любимая дача - доступна по цене и вкус приятный сладкий

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Вкусная, сладкая, сочная, цена
40 руб.

Консервированной кукурузы в последнее время появилось очень много от разных производителей. Конечно же, чаще всего у нас, к примеру, Бондюэль, который сейчас уже стоит от 70 рублей и больше за баночку. Как мне кажется, слишком дорого, за эти деньги можно взять пару баночек «не бондюэля», которые будут ни чем не хуже. Производят консервированную кукурузу, как в России, так и в Китае, последняя, всегда немного дешевле. Так, можно купить баночку от 27-28 рублей и до 40 в среднем.

Перепробовала уже много разных марок, на сегодня я остановилась на 2-3 более качественных и вкусных консервов. Одна из марок, которая мне вполне нравится – «Любимая дача», кукуруза сахарная и на 100% натуральная. Состав у нее отличный, нет ничего лишнего. Ни разу не попадались темные, кривые или не вкусные кукурузинки, все отборные, как по внешнему виду, так и по вкусу. Кукуруза сладкая, сахарная, сочная как и указано на банке, ее можно как добавить к гарниру немного, так и использовать в качестве одного из ингредиентов при приготовлении салатов.

Мой любимый крабовый салат, я лично не представляю без хорошей, вкусной кукурузы. И если с крабовыми палочками я ошибиться могу, замаскировав потом их сухость, то плохая кукуруза салат испортит и исправить его не получится никак. По цене кукуруза «Любимая дача» довольно таки доступная, мне лично выгоднее взять две банки такой вот хорошей кукурузы, чем одну разрекламированную «Бондюэль». Люблю экономить и покупать хорошие продукты в 1,5-2 раза дешевле, а то и больше.