Отзыв:

Шампунь - спаситель от перхоти

24.05.2017
2088
Дата: 07.05.2022
Достоинства: эффект
Недостатки: объем

Окончание сезона шапок, переезд, и как следствие смена водопроводной воды, возможно стресс негативно отразились на состоянии кожи головы. У меня и ранее случалась перхоть, но в этот раз - крупный снегопад. Не просто мелкие крупинки, а огромные хлопья.

Пришлось идти в аптеку за спасением. Фармацевт именно для лечения проблемы посоветовала шампунь кето плюс, который предназначен не только для профилактики, но и для лечения перхоти и отрубевидного лишая.

Шампунь приятного розового цвета, правда во флаконе его всего лишь 60 мл и на весь курс одной упаковки не хватило. Шампунь закончился на третьей неделя использования, а курс лечения - месяц. Думаю, это связано с тем, что у меня не короткие волосы.

Тем не менее, эффект стал заметен после первого мытья головы. На корнях волос чувствовалась легкость, волосы стали жирниться не на второй день, а на четвертый. Крупные хлопья перестали появляться, но мелкая перхоть и легкий зуд еще оставались.

Через две недели и мелкая перхоть пропала. Не знаю, на сколько сохранится эффект от использования этого шампуня, но на данный момент он стал моим спасением.