Отзыв:

Шампунь мужа, которым я пользуюсь с удовольствием!

22.12.2013
Дата: 26.02.2018
Достоинства: Отлично очищает, промывает волосы, экономично расходуется, волосы становятся мягче.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Сегодня хочу рассказать о шампуне своего мужа, которым я сама пользуюсь с удовольствием. Это шампунь Syoss Men Power. Его покупала я, потому что муж относится к покупке шампуня равнодушно, для него важно, чтобы имелась только надпись - шампунь)

Упаковка этого шампуня - большой серый флакон. Оформление без излишеств, скупое. Объем шампуня большой - 500 мл. Пользуемся вместе с мужем, за месяц даже половины не израсходовали.

Шампунь довольно жидкий, перламутровый. Имеет приятный, типичный для мужских шампуней аромат. Вообще, мне ароматы мужских шампуней нравятся больше, чем женских. Не знаю, почему.

Шампунем я очень довольно, после его применения волосы мягкие, легко расчесываются и не пачкаются до трех дней. Для меня это очень важно, потому что раньше мне приходилось мыть волосы практически ежедневно.

Этот шампунь я рекомендую. Думаю присмотреться и к другим линейкам этого шампуня!

oxsanaya
написала 26 февраля 2018 в 23:46

Вспомнила, что когда-то тоже дарила мужу этот шампунь. Но не об этом хотела спросить - фото такие интересные. Маска не с алиэкспресса?