Запах
Стойкость
Отзыв:

Ягода малина нас к себе манила, Ягода малина летом в гости звала...

22.12.2013
Дата: 15.10.2017
Достоинства: Стойкий, приятный, сладкий аромат.
Недостатки: Не нашла.
Запах
Стойкость

Всем доброго дня! Главной героиней отзыва сегодня стала парфюмерная вода от Avon - Alpha. Этот аромат совсем не новинка, и я очень удивилась тому что здесь на него написано всего два отзыва, в то время как на другом известном сайте отзывов написано около 50.

Эту воду я заказала несколько месяцев назад и она до сих пор не кончилась. Не потому что я ей редко пользуюсь, а потому что она имеет насыщенный, стойкий аромат. Но подробнее об этом я расскажу чуть позже.

Оформление.
К сожалению, коробочку я не сохранила, но могу сказать, что коробочка и флакончик имеют идентичное оформление. Флакончик яркого, рокового красного цвета. Высокий, с объемной крышечкой.

Аромат.
В этот аромат я влюбилась с первого взгляда. Он сочетает в себе нотки малины, жимолости и кашемира. Такой аромат станет отличным решением для осени, только для осени. Для остальных сезонов он вряд ли подойдет.

Стойкость.
Этот пункт заслуживает отдельной похвалы. Могу с уверенностью сказать, что эта парфюмерная вода самая стойкая из всей продукции Avon.

Отзывы.
Прежде чем заказать такую воду, её необходимо сначала протестировать, заказать пробник. Потому что отзывы на неё очень противоречивые. Кто-то записал её в любимые ароматы, а кто-то чувствует этот аромат очень тяжелым. У некоторых даже сам флакончик вызвал отвращение.

Мне же парфюмированная вода Avon Alpha очень понравилась, поэтому я буду её рекомендовать!