Отзыв:

Шампунь для восстановления волос после окрашивания.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.11.2022
Достоинства: Эффект. Приятный аромат. Восстановление после окрашивания.
Недостатки: не нашла

Я уже как то писала отзыв о шампуне который приобрела в формате пробника, и полюбила с первого применения, он восстанавливает волосы и поддерживает их цвет после окрашивания, можно почитать тут. В этот раз я решила попробовать еще один продукт от этого же производителя, и взяла шампунь-восстановление для поврежденных волос Estel Secrets "Регенерация", и опять же взяла несколько пробников.
Почему покупаю в таком формате, поясню:
1. Попробовать его эффект (многие даже дорогие шампуни) не всегда подходят, и проще попробовать несколько пробников и понять стоит ли приобретать большой формат.
2. Я часто хожу в бассейн, и после хлорированной воды, хочется помыть голову, проще взять пробник (мини формат) чем нести полный формат упаковки. Да и в целом часто в поездках, и небольшой дорожный набор присутствует с собой часто.
Выглядит пробник, в таком же дизайне как и большой формат:

На обратной стороне, так же есть информация от производителя, и ожидаемого эффекта от него. Все дело в том, что я окрасила (пусть и частично волос) конечно качество его испортилось, а через пару недель буду вновь его смывать и менять полностью цвет с яркого на более естественный. Одна из причин, почему сейчас активно восстанавливаю структуру волоса.

Сам шампунь имеет небольшой оттенок, с интересным ароматом, не могу сказать что мне он понравился, но вполне приемлемый.

На мою длину волоса, мне хватает пробника на 2 раза, и это прям радует. Использую я его в душе, после тренировки в бассейне, сушу волосы и еду домой.
Волос после него мягкий, хорошо ложится, и нет ощущения жесткости, даже с учетом того что он после воздействия краски для волос.
Я думаю, что этот шампунь достойный вариант для приобретения большого формата сейчас смотрю где у него наиболее выгодная цена для приобретения.