Отзыв:

Шампунь Чистая линия Фитотерапия "Березовый" - экономичный

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Экономичный

Шампунь Чистая линия Фитотерапия "Березовый" подарили мне на праздник 8 марта родители девочки-соседки, с которой я время от времени провожу время и делаю уроки. У меня с ними сложились дружеские отношения и на праздники мы уже второй год обмениваемся символическими подарками, недорогими чтобы не обязывали. Шампунь шел в подарок с дезодорантом, приятный сюрприз и не дорогой, в противном случае я бы потом думала что бы им подарить равноценного и переживала бы по этому поводу. Объем у шампуня довольно таки большой – 400 мл, цвет ближе к прозрачному, запах приятный, не выраженный и быстро выветривается. С дорогими шампунями конечно в этом плане не сравнить, но я честно говоря и не люблю, когда от волос сильно пахнет.

На сколько я знаю шампуни «Чистая линия», все они не дорогие, в пределах рублей 60 стоят. Но это не значит, что они плохие, как по мне чем дешевле тем лучше – значит минимум химии в нем, денег на нее не тратится – вот и цена доступная такая в итоге получается. После мытья волосы до 3 дней чистые, легко расчесываются, после мытья появляется легкий блеск приятный. Более живыми они кажутся, на ощупь – очень мягкие.

Большой плюс, что шампунем может пользоваться почти вся семья, и дети, и взрослые, экономия хорошая получается, если конечно остальным членам вашей семьи он подойдет и понравится. Так, у нас дома, муж сказал что только своим будет пользоваться, сын же время от времени берет. У нас всегда 3-4 разных шампуня дома есть, пользуется по настроению ими. Общее впечатление–шампунь хороший, состав натуральный, ну и само собой доступный для всех.