Отзыв:

Мыло напомнило далекое детство

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Хороший состав, приятный запах, кусочек большой, экономичное
Недостатки: Минусов не нашла, как бы ни старалась

Я вообще мыло всякое покупаю, удобнее конечно жидкое, нажала, руки помыла и пошла, но как правило у такого мыла состав не всегда идеальный, да и стоит дороже кускового. Иногда хочется отдохнуть от всякой вкусно пахнущей и красивой косметики и купить что-то такое простое и недорогое.
Недавно ходила за покупками в магазин Магнит и увидела там мыло в бумажных обертках, прям как то самое из детства, там было на выбор "Банное" и "Детское", я решила купить на пробу кусочек детского мыла. Оно стоит недорого в принципе, как самое обычное мыло - около 30 рублей, но у него есть большое преимущество перед остальным мылом, кусочек почти вдвое больше, чем у знаменитого земляничного, к примеру) Весит оно двести грамм, а обычное мыло сто-сто пятьдесят грамм, зависит от марки.

Да и надпись "натуральное" меня привлекла, мне показалось, что это должно быть правдой. Захотелось попробовать. Обертка у мыла хоть и простая, но мило выглядит, выполнена с сине-белом цветах, на ней изображены пирамидки, мячики, в общем одним словом все говорит о том, что товар детский.
Мыло на вид тоже хорошо сделано, кусочек аккуратный очень, гладенький, выглядит нежно очень. Пенится мыльце очень хорошо, очищает загрязнения отлично и смывается с кожи хорошо и быстро. На кожу влияет хорошо, не сушит ее, после этого мыла очень комфортно кожа себя ощущает.

А запах какой приятный, прям окунулась с головой в детские времена, ну это образно, голову я конечно им не мыла) Именно таким ароматом пахло мыло в моем детстве. Мне понравилось очень. И это мыло очень экономичное, кусочка хватает надолго, смыливается медленно. И кусочек не деформируется со временем. Хорошее мыло.