Отзыв:

Шампунь Avon Naturals Природная мягкость - волосы приводит в порядок

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Не сушит, питает, расходуется экономично
Недостатки: Не нашла

Шампунь Avon Naturals Природная мягкость. Авокадо и Миндаль покупала раза два за всю жизнь, после того как кожу головы очень сильно пересушила очередным окрашиванием волос. Подруга, которая занимается распространением косметики Эвон и Орифлейм, предложила мне очень хороший шампунь, который как раз хорош при такой проблеме как тогда у меня была. И голову не сушит, и для волос сухих подходит – питает их отлично.

Сказала что многие, кто портят волосы краской, потом только им и пользуются. Пару месяцев и волосы снова приходят в норму, и кожа головы тоже. Затем уже можно при желании возвращаться к прежним шампуням и бальзамам. Взяла его тогда попробовать, а вдруг поможет от ужасного зуда, который уже неделю меня сводил с ума. Голова постоянно чесалась. Цена выше средней тогда была, 79 рублей за 250 мл. В среднем шампуни стоили тогда от 40 до 70 рублей за такой же объем, не разрекламированные.
[photo 121299]
Сразу шампунь не впечатлил, аромат так себе, средненький, приятный – я люблю более яркие ароматы. Пенится не плохо, расход не большой, смылся легко. Волосы высушила мягкие, зуд уменьшился, что меня обрадовало. После 4 применений зуд прошел совсем! Радовалась я этому очень, месяц помыла им голову, потом еще один для закрепления эффекта. После перешла на свой обычный, так как мне аромат не очень нравился у этого. Второй раз покупала через год, та же проблема была. Мыла месяц, осталось еще полфлакона, время от времени пользуюсь им, по настроению. Стоил в последний раз около 80-90 рублей. Не такая уж и высокая цена, для шампуня, который помогает от сухости головы и волосы приводит в норму после окрашивания.