Отзыв:

Шампиньоны «Champifri» резаные обжаренные - сокращают время готовки

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Быстро готовятся, вкусные, обжареные
Недостатки: В ледяной глазури

На выходных мы съездили в гости к маме. Она очень обрадовалась и затеяла пиццу. И так как у нее в холодильнике были замороженные грибы, а мы по дороге купили сыр, колбасу и помидоры. То быстренько решили замутить пиццу с грибами и колбаской. Пока мама нарезала тонко колбаску, я решила заняться приготовлением грибов. Достала из морозилки пакет замороженных шампиньонов «Champifri», а они оказались уже порезанные и даже обжаренные на масле. И что самое интересное я даже не почувствовала аромата растительного масла. И решила их все же немножко обжарить.

Шампиньоны очень быстренько разогрелись, и мне осталось только дождаться, когда испариться лишняя влага. В конце я добавила немножечко масла и посолила их, и грибы были готовы. На их размораживание у меня ушло не более пяти минут. За это время мама уже нарезала колбасу. Затем мы приготовили основу из теста для пиццы и распределили на ней уже готовую начинку из колбасы, шампиньонов и небольших ломтиков помидора. А сверху обильно пиццу посыпали сыром. Ну, а затем отправили пиццу в духовку на пятнадцать минут.

Пицца с шампиньонами «Champifri» и колбасой получилась очень аппетитная на вид. Приятно и ароматно пахла грибами и помидорами. Мы ее слопали буквально за считанные минуты. И, кстати говоря, такие уже готовые обжаренные и порезанные грибы сэкономили нам кучу времени. Мама готовит из грибов «Champifri» суп. Говорит, что суп из них получается не менее вкусный, чем пицца. Надо будет прикупить пару пакетиков таких шампиньонов и попробовать грибной суп приготовить.