Отзыв:

Шампанское без алкоголя, моя мечта сбылась

05.07.2013
Дата: 04.02.2022
Достоинства: без алкоголя, вкус. как у шампанского, стеклянная бутылка
Недостатки: нет

Наконец-то сбылась моя мечта! Абрау-Дюрсо выпустило шампанское с нулевым содержанием алкоголя. Почему я так радуюсь, спросите вы. Отвечаю подробно.

Я уже несколько лет не употребляю алкогольные напитки. За пять лет хватит пальцев на одной руке, чтобы посчитать сколько раз пригубила бокал с шампанским. Мне надоело на вечеринках пить компот и "Детское шампанское", которое, как правило, имеет яркий оттенок химических добавок. И отвратительное послевкусие.

Купила этот напиток в Вальдберрис. Случайно наткнулась на отзывы про него. Приобрела за двести пятьдесят рублей. Было куплено пять бутылок, сейчас напитка нет на склад, "ловлю", чтобы сделать запасы.

Винный напиток без алкоголя выпускается точно в такой же таре, как игристое вино с содержанием алкоголя. "Бахает" пробка точно так же, как у обычного шампанского. И теперь не буду выделяться на вечеринке со своим компотом, вряд ли кто-то будет читать на этикетке, сколько алкоголя в моем вине.

Вкус отличный. Я даже могу отметить, что я и младший сын минут на сорок захмелели от этого напитка. Остальные гости и члены семьи не отметили такого последствия. Мы с ребенком не употребляем спиртное, возможно, потому на нас оно так подействовало.

На вкус- обычное шампанское, приятное послевкусие, в бокале выглядит абсолютно идентично обычному игристому вину.

Рекомендую!!!