Отзыв:

Сгущенка с не самым приятным составом

29.05.2014
Краснодар
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Пальмовое масло в составе

Данную сгущенку Нижнекисляйской молочной компании, купил ни так давно в магазине сын. Отправила его в магазин за хлебом и чем-нибудь вкусным к чаю, он купил печенье и вот эту ранее не известную мне сгущенку. Этикетка яркая, голубая, ну и всеми известный Гост, на который покупается большинство покупателей – главный знак качества в наше время как большинство ошибочно думает.
Данная сгущенка, явно не тянет по качеству и составу на настоящую сгущенку, которую я лично захочу купить еще раз.
Состав мягко говоря не самый хороший, сыну показала что не стоит покупать сгущенку в составе которой есть помимо таких ингредиентов как цельное молоко, сахар песок, еще и заменитель молочного жира, для тех кто не знает – обычное пальмовое масло!!!
Не совсем то и сгущенку получается покупают потребители, ведь мало кто в магазине изучает состав продукта, особенно когда торопишься – стараешься побыстрее взять что нужно, ориентируясь как раз на надписях «Гост», натуральный продукт и т. П.
Пахнет сгущенка приятно, ничего плохого не могу написать, растворяется в чае-кофе хорошо, без какого либо осадка. Консистенция привычная - как и у большинства сгущенок, которые сегодня продаются в магазинах, не жидкая, но и не очень густая.
В крем можно думаю его добавить, но стоит ли.
Не так уж все плохо у нас в стране, чтобы вместо сгущенки покупать непонятно что.
Коровы вроде как все еще дают молоко и не мало, должно его хватать на сгущенку как мне кажется.
Брать второй раз точно не буду, не для меня эта «сгущенка» сделанная по Гост-у якобы.