Отзыв:

Помогли в комплексном лечение фарингита

29.05.2014
Краснодар
Дата: 23.06.2017
Достоинства: эффективные, срок годности большой
Недостатки: цена

Данные капли назначили несколько недель назад младшей дочке дошкольнице. Погода в этом году отвратительная, лето похоже больше на осень. Попали мы несколько раз с ней под дождь и в итоге приболели. И если я отделалась простудой, то дочка заболела посерьезнее.

Врач поставил ей фарингит и расписал лечение на 5 дней, комплексное. Среди прочих препаратов были назначены и данные капли, которые мне лично не очень помогают. Но раз врач сказал, пришлось купить. Стоят не дешево, 350 рублей для меня это даже не средняя цена, так как есть препараты и намного дешевле подобные.

Принимали по 10 капелек 4-5 раз в день, так сказал врач. Горлу легче стало к концу вторых суток с начала лечения. Помогли и капли Тонзилгон, и обильное теплое питье, и прочие препараты.

Общая оценка 4, лично мне он не так уж и помог, а дочке понравились данные капли.