Отзыв:

Сериал оказался хорошим.

04.04.2017
2036
Дата: 21.07.2017
Достоинства: Интересно
Недостатки: Есть, наверное, но мне пока не видно.

Добрый день!
Увидев в анонсе сериал про Вангу, я твердо решила, что смотреть его не буду. В последнее время слишком много людей делает себе пиар на ее имени. И мне категорически не нравится, что создатели всевозможных "разоблачений" делают деньги на имени умершего человека.

То "друзья" ее объявляются, то "ученики". Но, как-то так получилось, что телевизор работал фоном после вечернего выпуска новостей, когда начался этот сериал. Сначала я смотрела его "одним глазом", а потом, как-то, очень незаметно для меня, втянулась.

Что могу сказать.. Сериал получился не плохой. Мне понравилось аккуратное отношение к героине. Для меня Ванга - человек со способностями, но не больше. А откуда у нее эти способности: от света или от тьмы, мне, если честно, безразлично. Мне понравилось, что создатели сериала не навязывают свою точку зрения. Более того, он начинается с определенного недоверия к ней.

Рассказывает же сериал о жизни Ванги. Роль предсказательницы играет Елена Яковлева, что меня очень удивило. С моей точки зрения, она с ролью справилась хорошо. Вот толь манера разговаривать как Ванга, мне кажется, у нее не получается. Отдельно стоит отметить прекрасную работу гримеров. Думаю, что сериал стоит посмотреть.