Отзыв:

Сериал, снятый на очень хорошем уровне

22.10.2013
Дата: 07.10.2019
Достоинства: Актерская игра, великолепно выстроенный и закрученный сюжет
Недостатки: Особых минусов не нашел

Сериал «Тень за стеной» стал смотреть по совету друзей. Первые две серии показались не очень интересными, но начиная с третьей, картина захватила. Сюжет стал развиваться очень стремительно, череда событий пошла просто лавиной.

Великолепный актерский состав – играют очень достойно и правдиво. Понравились почти все, но особенно Николай Оганесян и Александр Ляпин.

Прекрасно выстроенный и закрученный сюжет. Так до конца сериала и не смог догадаться, кто же тот душегуб. Авторы очень умело переводили акцент с одного подозреваемого на другого.

Великолепная озвучка. На мой взгляд, музыка с кадрами сочетается изумительно.

Многовато кровавых подробностей и эпизодов с показом жертв насильника, но тут надо учитывать особенности жанра.

Я смотрел сериал по три-четыре серии за один раз. Грамотная и интригующая концовка каждой из серий, не давала просто взять и перенести просмотр на следующий день.

Фильм получился на очень хорошем уровне. Рекомендую.