Отзыв:

Полезный и необходимый сервис для активных пользователей интернета.

22.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Простой и удобный сервис, мгновенное получение ссылок на загруженное изображение
Недостатки: Есть реклама, но при использовании аддонов к браузеру она легко блокируется

Хостинг для загрузки изображений «Радикал» я использую уже более пяти лет. Сервис этот достаточно удобен и прост в использовании. Для того, чтобы им пользоваться регистрация совершенно не обязательна. Честно говоря, я так и не понял, для чего она вообще на нем нужна. Картинка, фотография или скриншот загружаются на «Радикале» мгновенно и вы сразу получаете 10 ссылок на ваше изображение: от прямой ссылки, до картинки на странице просмотра полноразмерного изображения. Также в полученных ссылках есть уже готовый HTML код, который достаточно просто вставить на страницу вашего сайта или блога.
Сервис удобен во многих случаях и, безусловно, полезен тем, кто ведет активную деятельность в интернете.
Многие пользователи жалуются на то, что на странице данного хостинга много рекламы. Для меня такой проблемы не существует вообще. Ставите себе дополнения Adblock Plus и NoScript, которые полностью блокируют всю рекламу, и вопрос с этим будет решен навсегда.
За пять лет пользования «Радикалом» - сервер несколько раз падал и был недоступен, приходилось искать другие подобные хостинги, что доставляло определенное неудобство. Но последнее время, сервис работает стабильно и никаких проблем, в его работе нет.