Отзыв:

Сериал -рекордсмен: 10 лет в эфире,а все ещё интересно.

04.04.2017
2036
Дата: 23.06.2017
Достоинства: Интересно
Недостатки: Серии повторяются.

Всем привет!
Мой отзыв посвещён прекрасному детективному сериалу "След". Когда- то он стартоваловал по Первому каналу, а потом "переехал" на Пятый. В общей сложности "След" идёт уже 10 лет.

Это детективный сериал, который рассказывает о работе Федеральной Экспертной Службы, сокращённо ФЭС, которая занимается расследованием самых сложных дел.

Поскольку в сериале задействованно большое количество актёров ( разные следственные бригады), он не надоедает. Очень интересно наблюдать за работой экспертов. Все актёры прекрасно справляются со своими ролями.

Сюжет для каждой серии свой. Бывают истории, которые занимают две серии,но редко. Конечно, это классический детективный сериал,в котором следствие сначала идёт по ложному следу,а потом преступление раскрывается, но смотреть интересно. В каждой серии есть интрига и динамика.

По пятницам и субботам Пятый канал устраивает большой просмотр Следа. В пятницу сериал запускают на весь вечер, а в субботу на весь день. Мне "След" нравится. К просмотру рекомендую.

UGRA0205
написал 23 июня 2017 в 13:22

Раньше смотрел, и сейчас иногда смотрю))) Сколько серий, даже и не знаю ))))

Pcholka78
написала 23 июня 2017 в 17:34

Очень много). Хотя их ещё повторяют, может, просто кажется ,что серий так много.

avgust
написал 24 июня 2017 в 13:41

Пора уже Рогозиной генерала присвоить, да и остальным тоже, а то всё капитаны, да старлеи. ;-) 10 лет сериалу, а звания не получают. Несерьёзно. ;-))) А вобще - классный сериал!

lellisZ
написала 28 июня 2017 в 19:05

Мне нравится, но смотреть удается редко.