Отзыв:

Хорошее бюджетное мыло с небольшим расходом и приятным запахом.

04.04.2017
2036
Дата: 31.07.2017
Достоинства: ГОСТ, цена, качество
64 рубля

Добрый день,уважаемые читатели отзыва!
В последнее время мы используем как кусковое, так и жидкое мыло. Попробовав мыла разных производителей, я остановилась на фирме Bodyart. Мыла этоц фирмы выпускаются в двух вариантах, мне больше нравится "Свежий цитрус".

Внешне ничем незапоминающееся мыло оказалось очень хорошим. Оно экономно расходуется, хорошо отмывает руки, не сушит кожу, приятно пахнет, не оставляет жирного ощущения на руках после использования. В общем,мыло мне нравится.

Находится оно в прозрачном флаконе. По цвету мыло перламутово-жёлтое,что настраивает на цитрусы и лето). Пахнет мыло приятно,но запах не сильный. После использования, запах на руках не остаётся. Считаю,что это плюс.

Дозатор удобный."Добыть" мыло из флакона легко. Оно льется ровной струйкой. Очень мне нравится,что дозатор не заедает, даже когда мыло заканчивается. И ещё важный момент: дозатор не течёт.

Расход у мыла вполне экономичный. Нам одного флакона хватает месяца на 1,5-2. Правда, мы пользуемся и кусковым мылом.

Порадовало,что мыло соответствует ГОСТ, это указано на флаклне. Также на нем можно найти информацию о производителе и составе.