Отзыв:

Сериал про талантливого разведчика.

08.12.2016
Россия
Дата: 04.04.2017
Достоинства: Актёры и их игра, сюжет, музыкальное сопровождение, зрелищность.
Недостатки: Слегка затянуто.

Обожаю подобные сериалы! Столько захватывающего и интересного!

Гинсбург всегда снимает качественные сериалы, которые приятно смотреть. Так получилось и в этот раз. Захватил меня сериал не сразу. Начало показалось нудным и немного скучным. Но зато потом... Потом захватил целиком.

Очень понравилось музыкальное сопровождение. Танго, так красиво, завораживающе и интригующе.

Необычное название "Волчье солнце". Кроется в нём что-то грозное, страшное и свирепое, представляешь сразу, что лютиков-цветочков здесь не будет. Но на деле не так уже и страшно оказалось.

Не знаю, достоверны ли исторические факты, я на них не обращаю внимания, сериал мне просто нравится. Интересно и чётко просматриваются любовные линии. Представлены очень красочно и удачно, а игра актёров очень хорошая, что делает фильм вполне приятным к просмотру.

Показана трагедия Гражданской войны. И показано, что у каждого своя правда, которую он и отстаивает.

Нет, это не крутой боевик с различными приёмами и сногсшибательными погонями. Здесь чётко показана значимость любви и дружбы.

Актёры порадовали, приятно видеть на экране Сергея Чиркова, Александра Робака, Андрея Мерзликина, Павла Трубинера.
Да и всех остальных тоже. Без их участия не получилось бы такого чёткого сериала.

Есть конечно нестыковки, значимость главного героя выглядит слишком сказочно. Но от этого сериал не страдает, смотрится легко и непринуждённо.

Сериал удался, его можно смотреть и наслаждаться. Для любителей шпионских страстей придётся весьма кстати. Удачного просмотра.