Отзыв:

Лакомство для волос от Faberlic.

08.12.2016
Россия
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Питаеи и увлажняет волосы,экономичный расход,приятный аромат,состав.
Недостатки: Для обладателей жирных волос на корни наносить не стоит.

Сетевую косметику не жалую.Раньше были печальные опыты от её использования,практически все продукты отмела от себя навсегда.

Сыворотку для волос не купила бы сама.Она мне пришла в косметичке февраля от коробочного сервиса.

Сначала немного расстроилась,но потом,внимательно рассмотрев сыворотку,которая больше всё-таки похожа на масло для волос,я приободрилась.
Состав очень хороший,в нём заявлены три масла для поддержания красоты волос:арагановое,абиссинское и авокадо.

Кроме того,приятная упаковка,радует глаз и поражает эстетичностью.

Приятный,слегка сладковатый и тягучий аромат сыворотки прекрасно держится на волосах.
Но самое главное-это несмываемая сыворотка.
Волосы её "съедают" моментально и в итоге получаем блеск волос,которые отлично подпитались и увлажнились.Я особое внимание уделяю кончикам.

Можно использовать вариант,как нанесение на 10 минут перед мытьём головы.В этом случае бальзам и кондиционер для волос будут лишними.

Несмотря на объём 30 миллилитров,сыворотка экономична в использовании.

Не ожидала,что сыворотка от Фаберлик произведёт на меня столь сильное впечатление.Планирую такую сыворотку теперь покупать постоянно.Эффект на лицо.

Но есть не большой минус:обладателям жирных волос сыворотку не стоит наносить на корни волос,нужно отступить сантиметров 10.
Для тех,кто обладает сухостью-это идеальное средство.

К покупке рекомендую,оправдывает всё,что обещает производитель.