Отзыв:

Сериал, от которого кровь стынет в жилах!

05.07.2013
Дата: 28.05.2018
Достоинства: сюжет, актерская игра
Недостатки: страшно

Сериал "Мыслить как преступник" - это история сотрудников ФБР из отдела анализа поведения. Эти люди ежедневно сталкиваются с самыми страшными и жестокими преступниками, каких видел мир: убийцами. насильниками, похитителями. Герои сериала отыскивают этих преступников, составляя психологический портрет, или профиль. Благодаря их наработкам полиция ловит преступников.

Каждая серия - новое преступление и, соответственно. новый преступник и новые жертвы.

Это страшно: представляете себе, сколько на свете ненормальных, совершенно не адекватных людей? Им нравится страдание, они обожают мучить других людей.

Актеры играют великолепно - я им верю на сто процентов. Именно поэтому, мне кажется, ушел из сериала Мэнди Патинкин - он просто не выдержал всех этих ежесерийных страданий!

В каждом сезоне свыше 10 (иногда и 20) серий, а сезонов уже 13. Не все герои добрались до 13 сезона, но доктор Рид пока никуда не ушел, а мне он нравится больше всех.

Сериал определенно рекомендую тем, кто любит остросюжетные сериалы и не боится таких страшных сюжетов.