Отзыв:

Сериал неплох

19.03.2016
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Музыка, сюжет
Недостатки: Нет красавчиков, слишком быстро меняются события

Но накрутили сюжет. Как сами - то ещё не запутались. Сюжет, кстати, очень необычный, главная героиня - сильная женщина, пример для подражания с виду, но как и все люди, со своими трагедиями и тараканами.

Сериал динамичный, не заскучаешь, если отвернешься на секунду, дальше можно не смотреть, потому что уже становится ничего не понятно.

Очень понравилась в сериале музыка, энергичная, ритмичная, иногда даже не в тему. Актёры подобраны хорошо, но любимчиков нет, и, кстати, красавчиков тоже дефицит.

Нет ни одного полностью положительного героя, все со своими тайнами и недостатками, хотя это ближе к реальности, чем в остальных сериалах, где всегда найдётся кто-то очень хороший, кто всех спасает и все до единого его любят.

Хочу добавить, немного напрягает, что обычные студенты-первокурсники так запросто стали вдруг убийцами, да ещё и почти без проблем скрывают это.

Неправдоподобно, что абсолютно все дела главная героиня выигрывает, невозможно просчитать все до мелочей всегда. А в целом, в кино бывает и не такое, поэтому рекомендую. Скучать точно не придется.