Отзыв:

Сериал который меня покарил

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 25.11.2014
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: нет

Сериал этот рассказывает историю Екатерины царицы России в юности София Фредерика , показывает то как она становилась великой. Дворцовые интриги, боязнь переворотов, жестокость из за страха, настоящая любовь, и чувство достоинства, все в этом сериале, все это 16 век. Я обожаю актрису Марину Александрову она сыграла одну из главных ролей, она чуткая и в то же время сильная личность, ее игра заставляет поверить в то что происходит.Романтизм фильма привлекает и будоражит, побольше бы таких сериалов, и познавательных и искренне романтичных.Риналь Мухаметов показался в этом сериале сердцеедом с одной стороны и верным слугой с другой, его игра меня так же покорила. Что касается Елизаветы I Петровны которую замечательно сыграла Юлия Ауг, это персонаж двоякий, актриса прекрасно передала характер и силу императрицы. На нашем телевидении очень мало достойных сериалов, и это один из них, замечательные декорации, прекрасная передача атмосферы и исторические факты все это можно увидеть в этом сериале, каждый найдет в этом сериале что то интересное и притягивающее.