Отзыв:

Как то так.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: занимает время, иногда смешно
Недостатки: однотипность, глупость

Смотрела сериал когда он был популярен, но смотрела не потому что нравился, а потому что делать было нечего, и канал работал на кухне лишь один. Вообще я знаю людей которые в интернете пересматривали все серии и были в восторге, конечно в сериале есть смешные и прикольные моменты, но слишком много глупых ситуаций, в которые попадают герои, хотя в этом и есть смысл самого сериала, из всех мне больше всего нравиться папа Сильвестр Сергеев всегда язвит, всегда уверен и всегда выше всех на голову. Персонаж Татьяны порой вызывает чесотку от того какая она занудная. Александр тоже не блещет слишком принципиальный. Аллочка которая помешана на деньгах, оказывается совсем не такой и каким то образом начинает встречаться с Кузей умней которого даже хомяк, как такое может быть непонятно. Как то смотрела Универ за кадром, было прикольно понаблюдать за тем где и как снимают такие сериалы, оказывается коридор в общаге это очень маленький отрезок не знаю из чего сделанный, вообще все декорации очень маленькие. Эта часть Универа мне понравилась больше.