Отзыв:

Сериал "Гречанка" - сериал с нелогичным названием и нелогичным сюжетом

03.10.2015
Дата: 10.02.2017
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Одни минусы

Сериал "Гречанка" - телевизионный сериал русско-украинского происхождения. Снимался он на Украине. Там же первоначально и транслировался, еще в январе 2015 года. Премьера данного сериала в России произошла спустя 2 года, я январе 2017 года.

Вы будете удивлены, но этот сериал растянули аж на 60 серий!!! Учитывая, что я увидела 30 серий, то есть половину сериала, а он мне так и не понравился, могу с уверенностью сказать, что 60 серий для неинтересного сериала это крайне много.

Сериал "Гречанка" изначально заинтересовал меня названием, я думала, что будет что-то близкое к Греции, к Средиземноморью, и вот сколько я не надеялась на подобные пейзажи в сериале, их не было. А суть такова. Режиссер или сценарист, или еще кто-то умный из тех, кто имеет отношение к этому сериалу решили, что раз главная героиня интересуется искусством Древней Греции, почему бы не назвать сериал "Гречанка". По мне название должно отражать суть сериала, тут такого не случилось.

Музыкальное сопровождение неплохое, среднее, не запоминающееся. Хотя в данном случае плюс, что оно нейтральное)

Актерская игра отвратительная. У героев сериала постоянно меняется характер, то они очень добрые, то очень эгоистичные, и на мой взгляд, такая актерская игра выглядит очень наигранно.

Сюжет - обычный сюжет, когда золушка выходит замуж за принца, и начинаются проблемы с его родными. Тут до абсурда доходит, честное слово.

В общем сериал "Гречанка" - никакой сериал, неинтересный, не захватывающий, не поучающий, с затянутым сюжетом и плохой актерской игрой.

Avramenko1
написал 13 ноября 2018 в 12:36

Я посмотрела 2 серии, и перестала. Для меня этот сериал через чур растянутый.