Отзыв:

Антипамперс - отличный магазин приемлемых цен товаров для малышей

03.10.2015
Дата: 04.05.2017
Достоинства: Приемлемые цены, отличный сервис, быстрая доставка, товар аккуратно упакован

О сайте Antipampers-baby.ru я узнала из одного сайта отзывов. Мне было любопытно, что это за магазин, почему АНТИПАМПЕРС? А на самом деле все оказалось очень просто - этой сайт многоразовых подгузников, а памперсы, как известно, - это одноразовые подгузники. Но каково было мое удивление, что помимо памперсов в этом магазине продаются замечательные магнитные конструкторы, причем они внешне похожи на дорогущие конструкторы Magformers / Магформерс! Как раз конструкторы меня заинтересовали!

У магазина АНТИПАМПЕРС удобный для использования сайт, в нем легко ориентироваться.

Сразу бросаются в глаза товары со скидкой, что очень удобно для тех родителей, которые постоянно покупают детям детские товары и могут сэкономить на скидках:

Очень много разных подгузников и трусиков для приучения к горшку продается в магазине "Антипамперс". Ассортимент очень большой, на любой вкус, а цены приемлемые:

Если бы я знала об этом магазине раньше, я бы накупила тут трусиков, но нам уже неактуально. А вот конструкторы - это то, чем мой ребенок увлекается!!! Когда я делала заказ, конструкторов было меньше, а сейчас еще больший выбор классных магнитных конструкторов.

Я сравнивала цены на магнитные конструкторы и содержимое наборов. Если честно, я не увидела особой разницы визуально между магнитными кострукторами Магформерс (аналогами) и магнитными конструкторами, которые продаются в Антипамперс. Все отличия, которые были, идут в пользу Антипамперс, в плане цены, и количества деталей.

Поэтому и было принято решение заказать магнитный конструктор Геометрикс "Happy Childhood" стоимостью 1750 рублей за 40 деталей.

Посылка пришла по почте в течение нескольких дней, товар хорошо упакован. А мы семьей играем в конструктор уже в течение 2 месяцев!

Вот пример того, что можно сделать с этим магнитным конструктором:

Безусловно, я рекомендую магазин Антипамперс.