Отзыв:

Сериал этот меня многому научил!

07.01.2015
Калининград
Дата: 13.01.2015
Достоинства: Интересный, закрученный сюжет, мультикультурные связи, восхитительная арабская музыка и танцы.
Недостатки: Не вижу.

Прочитала только что свеженький отзыв о телесериале "Клон" и прям нахлынуло!!!
Я его стала смотреть в 2004-м году, когда была в декрете с первым сыном. Смотреть начала где-то с середины.

Первые впечатления от фильма были достаточно негативные - каждый раз попадая на него в очередном "прыжке" с канала на канал, я слышала как какая-то старушка истерически произносила: "Лукас поехал в Марокко за этой девушкой!!!"... В Марокко! Как это далеко... И переключала дальше.

Но однажды я попала на ТАНЕЦ ЖИВОТА! Всё! Уж попала, так попала )) С тех пор смотрела не отрываясь!

Записалась в студию танца - к прекрасной преподавательнице - Лейле Купайи!!! Освоила азы и не только. Сшила себе сама, своими руками, два восхитительных костюма! Похудела на 9 кг и довела свою фигуру до такого состояния о котором никогда и не мечтала! Танцевала на соревнованиях! Есть медали и грамоты.

А в 2014 - уже в декрете со вторым сыном - слетала в Марокко! Посетили Марракеш! Медину!

Итак, фильм прекрасный! Смотрите, мечтайте, ставьте цели, достигайте их! Бог и Любовь вам в помощь!

написал 13 января 2015 в 19:30

да!
Мы с мамой тоже смотрим

написал 2 февраля 2015 в 12:39

Надежда,и меня многому научил сериал.Прежде всего,отношениям с мужчинами.) Сестра Жади- Латиффа-это просто образец женственности,красоты,обаяния.. Интересны и мусульманские обычаи,и красота нарядов. Сериал для души,согласна.)