Отзыв:

Серебряное совершенство! Фото в 1 и 2 слоя

28.03.2015
КМВ
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Плотный, хорошо смотрится и на 1 и на 2 слоя, приемлемая цена, долго держится
Недостатки: Не обнаружены
100-130 руб.

Всем доброго дня!

Лаками Colorama от Maybelline пользуюсь уже 2 года. На моей памяти не было у меня других более стойких лаков. Цвет 47 Серебряный дождь привлек мой взгляд сразу же, уж очень я люблю все блестящее ^_^

Несмотря на то, что во флакончике он смотрится слишком блестящим, этот эффект не передается так сильно на ногтях. В один слой он получается почти незаметным, с легким нежным блеском, который прекрасно подойдет даже самым юным красоткам ))

На два слоя он уже больше проявляет свой блеск. Лично мне нравятся оба варианта.

Сама текстура лака очень хорошая - средняя густота, лак не растекается, ложится ровно и плотно, блестки совсем мелкие и совершенно не царапают ногтевую пластину. Снимается очень легко. За счет наличия блесток очень хорошо держится, мне хватает дней на 4-5.

Спасибо за внимание!
P. S. Если Вас интересуют другие оттенки - их можно найти в моих отзывах ;)

TatianaTU
написала 3 апреля 2015 в 13:23

Потрясающе мерцает!!! Спасибо за отзыв - очень полезен

AlienShadow
написала 3 апреля 2015 в 15:41

Спасибо! Я рада, что мой отзыв оказался полезным :)

Настя01
написала 3 апреля 2015 в 19:11

Очень красивый лак! Давно уже такой ищу, но что-то мне не везет)

AlienShadow
написала 3 апреля 2015 в 19:14

А мне вот повезло настолько, что я его нашла в товарах со скидками :) Так что ищите получше и обязательно найдете ;) Лак очень хороший, точно не пожалеете, что так долго искали ))

Гелла
написала 3 апреля 2015 в 23:10

Приятный цвет, лучше чем тёмные оттенки.

Al-lica
написала 7 апреля 2015 в 09:37

Хороший и ненавязчивый цвет!