Отзыв:

Секретный сизый

03.08.2013
Germany
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Красивый цвет
Недостатки: Часто быстро скалывается

Лак для ногтей Chanel Paradoxal - удивительный и столько раз обыгранный цвет.

Этот цвет - это хамелеон, он коричневый ... нет, подождите, это ... фиолетовый? Но, возможно, он серый! Это, безусловно, темно-серый. На самом деле, это все из вышеперечисленного. В помещении он выглядит как темный серо-коричневый, а на открытом воздухе похож на фиолетово-серый с небольшим намеком на фиолетовый отлив. Шиммер на ногтя не заметен, это знаменитый шанелевский "секретный шиммер", о котором так много сказано и который можно увидеть только при определенном угле попадания света.

Мне очень нравится этот цвет на мне. Мне кажется, цвет этого лака просто фантастический. Многие жалуются на нестойкость лаков Chanel. Видимо это связано как-то как с формулой лака, так и с индивидуальной химией ногтей. На мне любая Chanel довольно крепко держится трое суток, в то время как большинство жалуется, что лак начинает сказываться уже через сутки, а то и раньше. Обидно платить 23 евро за лак, который невозможно носить, конечно. Мне повезло, я ношу его без проблем, хотя не покупаю лаки Chanel каждый день, конечно. Это предмет роскоши и я себя ими балую по праздникам.