Отзыв:

Новогоднее

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Шикарный цвет
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Deborah Lippmann Sexy Mama вышел в составе The Millionaire`s Holiday - одного из многочисленных праздничных наборов Deborah Lippmann.

Беглый взгляд на этот лак включает в голове "у тебя уже есть таких несколько штук, остановить". Но нет, как можно удержаться, пусть у меня десяток одинаковых будет уже. Цвет действительно не оригинальный, такой есть в каждой марке, начиная от Golden Rose и заканчивая Chanel. Пожарно-красный яркий цвет - напоминает атласную ленту и штаны Санта-Клауса (все-таки у Деда Мороза халат более алый).

Текстура лака самая удобная. Это мелкий шиммер, дающий ровное, бнз полос металлизированное покрытие. Прекрасно пигментированный лак дает ровное покрытие уже в один слой, хотя я ношу в два, так надежнее.

Лак густоват и это несколько мешает прорисовке ровных линий у кутикулы. Но это не умаляет его прочих достоинств. Пигмент хоть и плотный, но не едкий и кожа не страдает окрашиванием ни при удалении помарок, ни при смывании лака.

Вариант очень праздничный, обязывающий к качественному маникюру. Красить криво им нельзя.