Отзыв:

Секретики!! Как заработать на кукоменте? 100 рублей в день легко! Секреты!

28.11.2016
Дата: 11.12.2016
Достоинства: 100 рублей в день
Недостатки: Много участников, хоть и много заданий

Многие из тех, кто впервые попадает на кукомент, пугаются их интерфейса и малых заработков. Но стоит чуток разобраться и через неделю будете работать вовсю))

Но для начала нужно будет пройти экзамен: написать текст на заданную тему. Точно знаю, что одной из последних тем была тема работы интернет-магазина. Ваш текст должен быть грамотным и уникальным. Я уже давно там (3 года) и скажу честно, раньше было проще написать экзамен. Сейчас берут далеко не всех. Но пробовать однозначно стоит. Если вдруг вы не пройдете, не расстраивайтесь, просто зарегистрируйтесь на другую почту. Какая-нибудь попытка все равно окажется удачной.

Как только вы пройдете экзамен, ваш уровень в системе будет 1. Не прошедшим экзамен и тем, кто ждет ответа, тоже доступны некоторые разделы, но это минимум. Сейчас на примере разберем, как как поставить лайк в контакте на сайте кукомент. Во-первых, лайки бывают простые (на всех сайтах) и на сайтах соц. Сетей. Для того, чтобы у вас была возможность работать в соц. Сетях, нужно привязать аккаунт соц. Сети к бирже кукомент. Это безопасно, не переживайте. Заходите в настройки, вкладка "Соц. Сети". И там даете разрешение на прикрепление вашего аккаунта. И, собственно, о том, как поставить лайк в контакте.

Это главная страница. Наверху есть задание "поставить лайк". Его и возьмем для примера. Оно отмечено красным, это значит, что заказчик оплатил этот статус. Нажимаем на задание.

Тут у нас полное описание, что нужно сделать. Как видим, заказчик просит поставить лайк в контакте на определенной странице. Далее прокручиваем вниз.

И нажимаем на "Приступить к работе". Все, мы взяли задание в работу. Напоминаю, это задание для соц. Сети, у вас обязательно должен быть привязан аккаунт. В данном случае это вконтакте.

Итак, что нам нужно заполнить? Во-первых, нужно выполнить задание. Скопировать строку из самого задания в адресную строку, перейти и поставить лайк в соц. Сети вконтакте. После этого сделать скриншот и сохранить его к себе на компьютер (я пользуюсь плагином от самого кукомент, но в этом вы можете разобраться позднее, когда приноровитесь). После на странице задания вам нужно вставить строку, по которой вы проголосовали, выбрать аккаунт соц. Сети и добавить скриншот, нажав на кнопку "Загрузить скриншот вручную". Обратите внимание, над полем, где прикрепляется скриншот, написано время, за которое вам нужно выполнить это задание. После того, как все заполнено, нажимаем "Отправить". Все, задание выполнено. Первый раз вы будете делать это долго, я сейчас делаю это за минуту и меньше. Опыт)))

Для того чтобы зарабатывать чуть больше, вам нужно иметь 2 ранг. Тогда вы будете видеть практически все задания. Особой разницы между 2 и 5 рангом нет. У 5 ранга задания подороже, но заказчики их редко добавляют. Приличное задание на 120 рублей мне попалось только однажды)) В основном, это простые задания.

А теперь секретики
1. Есть определенное время, когда хороших заданий больше всего. Во-первых, это 00.00 по Москве, именно в это время наступают новые сутки в системе, и большинство ежедневных заданий обновляются. Если вы зайдете в 00.00, то офигеете от количества заданий)) Для любителей подольше посидеть у компа самое то. Во-вторых, заданий много утром, некоторые не успели разобрать ночью, некоторые обновляются утром. Примерное время 9-10 утра. Далее идет "тихое время". Примерно в 16.00 снова начинают активизироваться заказчики. До 19.00 вы наверняка выполните не одно задание. Позже снова "тихое время", когда заданий почти нет. Вернее, заданий всегда очень и очень много, но исполнителей в это время намного больше.

2. Многие заказчики создают ежедневные задания. Чаще всего это заполнение форумов. У меня есть свои фавориты, комментарии на которые пишу каждый день. 1 раз зарегистрировалась и пишу каждый день. Труда не составляет, стабильно приносят 50 рублей в день, а делов максимум 30 минут. Сейчас это форум о похудении, о бизнесе, юридический форум.

3. Не отказывайтесь от более дешевых заданий. Пусть лайк и стоит 0,5-1,5 рубля, но выполнить его дело пары минут. 10 лайкой в день принесут 10 рублей.

4. Чем больше аккаунтов соц. Сетей, тем больше заданий. Часто 1 лайк можно поставить с нескольких аккаунтов. По моим наблюдениям, чаще всего создают задания для вконтакте и фейсбука.

5. Если ваш регион Москва, то заданий будет на порядок больше и дороже.

6. Вы можете отказаться от любого проекта, и вам за это не будет никаких штрафов. В системе работает огромное количество людей, и желающих на любое задание всегда много. В отличие от того же турботекста, где после 30 отказов вас блокируют, здесь такого нет.

7. Вы можете использовать фильтр, тогда многие заказы вам будут не видны. Я, например, не пишу на Яндексе, т. К. мои отзывы все равно не проходят, Яндекс правильно предполагает, что комментарии заказные)) Там очень строгая модерация.

8. Партнерская программа. За каждого реферала начисляют денежки с его дохода, 10%. Немного, но приятно. Если вдруг вас нет на кукоменте, буду рада рефералу))

9. На сайте существует система "белого списка" для заказчиков по аналогии с адвего. Но она практически не работает. Хотя бы за это люблю кукомент, никаких тендеров, белых списков и прочих непонятностей, все вполне прозрачно.

В общем, как и везде, нужно разбираться. Этот сайт стоит того, чтобы в нем разбираться. Главное, при написании экзамена постараться и пройти. Дальше вы разберетесь, вы же умненький человек, у вас все получится!!))

Ах да, денежки. У меня двое детей, работаю только тогда, когда есть время (утром и днем по полчаса) и вечером, когда дети ложатся. Стабильно получается 100 рублей в день. Часто больше. Вывожу на вебмани. Вроде многое написала, если что вспомню, то дополню в комментариях, так что до них тоже долистайте, вдруг что там новое появилось.

Nelezzka
написала 11 декабря 2016 в 21:27

Даже не слышала о таком) 100 рублей в день - очень неплохо)

написала 11 декабря 2016 в 22:27

Ага, можно и больше.

emoemoemo
написал 11 декабря 2016 в 21:44

Да, от 100 рублей в день я бы не отказалась.

написала 11 декабря 2016 в 22:27

Пробуйте))

написала 11 декабря 2016 в 22:29

К слову, само задание, что описано, было чуть длиннее. Нужно было перейти из соц.сети в другое место и проголосовать там. Поэтому и стоимость 2 рубля. Это задание можно было выполнить 3 раза с разных аккаунтов. Итого за 5 минут 6 рублей тупо за лайки)) Обычно лайк стоит в районе 1 рубля.

написала 11 декабря 2016 в 22:31

Вспомнила еще кое-что. Пишите длинные комментарии. Например, заказчик просит написать комментарий к статье на 75 символов. Пишите больше и тогда вашу работу точно примут. Я всегда строчу как пулемет по 300 знаков, и ни одного отказа не было. Тупо пишите все, что думаете))) Со времен поток слов будет литься рекой сам по себе...))

Criolla
написала 11 декабря 2016 в 22:49

К сожалению, 00-00 по Москве - это у нас 4 утра ( а на кукомменте я есть, и экзамен прошла с первого раза, но увидев задания, сразу забросила.

написала 11 декабря 2016 в 23:04

А чего? Я тоже около года не заходила. Сейчас там совсем неплохо. Цены так вообще замечательные стали.

kosenko
написала 11 декабря 2016 в 23:59

это вы правильно написали "стали". в прошлом году там была тоска зеленая. а этой осенью зашла и обалдела. удивилась приятно от современных расценок.

написала 12 декабря 2016 в 00:06

Да-да. Я как раз в прошлом году бросила, когда вдруг коммент от 75 символов стал стоить что-то около 1,7 рубля. Теперь меньше 3 рублей и нет. Иногда вижу за 2 р., но тупо в черный список их))

kosenko
написала 12 декабря 2016 в 16:53

так там есть еще функция пожаловаться на низкую оплату работы. тоже забавно. в общем сайт юмористический.

написала 12 декабря 2016 в 17:08

Вот туда и жму. Иногда сама создаю заказы, поэтому пишу на опыте: ерунда это)))

энджи
написала 12 декабря 2016 в 06:36

Вы пишите, что можно экзамен пересдать с другой почтой, а как же кошелёк, который надо указывать?

написала 12 декабря 2016 в 10:29

Так вы не указывайте при регистрации. Укажите потом.

Ирина-
написала 12 декабря 2016 в 09:32

А привязка к соцсетям обязательная? Можно создать отдельный профиль там для этих целей?.. Меня этот момент очень останавливает.. не хочется на свою реальную страницу спамить..
И еще вопрос.. комментарии можно писать любые? Или в задании описывается примерное содержание? Например, если статья мне не понравилась.. я считаю не верным то что там написано.. я могу ее раскритиковать? Или надо хвалить и поддерживать?

написала 12 декабря 2016 в 10:31

Привязка по желанию. У меня в контакте привязан реальный аккаунт, а вот гугл фейковый. Оба использую. Не бойтесь реальный заспамить. Я, например, вообще не делаю репосты как раз потому, что не хочу спамить аккаунт. А лайк поставить, коммент оставить, почему бы и нет? Тем более, что расценки для реальных аккаунтов очень заманчивые. От 75 символов стоит 15 рублей. Неплохо ведь? Чаще всего это принять участие в опросе, прокомментировать запить и т.п. Очень много задания для ютуба (от 9 р.) и лайвжурнал (4,5 и 9 рублей).

написала 12 декабря 2016 в 10:32

Вы можете пока вообще ничего не указывать. Поработаете, приноровитесь, а далее сами решите, нужно ли вам это.

Bysinka31
написала 13 декабря 2016 в 05:42

Спасибо ! Полезно!!!!

TatianaK
написала 24 декабря 2016 в 02:10

Интересно, можно попробовать

написал 22 января 2017 в 15:33

Спасибо Вам
liri4ka за хорошую, честную статью. Я пока на 1 уровне.

krisfreedom
написала 16 апреля 2017 в 11:31

Интересный отзыв. Неделю назад там зарегирировалась. Пробую )