Отзыв:

Сейчас стала покупать все реже и реже...

05.07.2013
1935
Дата: 03.08.2013
Достоинства: хорошие статьи, наличие пробников
Недостатки: много рекламы

Я помню давненько, когда забеременела первым ребенком постоянно покупала журналы "Домашний очаг". Вот чем мне журнал нравился и нравится до сих пор, тем, что освещаются очень хорошие статьи, статьи полные, с отличными фотографиями, и не какие то выдуманные истории желтой прессой, а реальные истории из жизни реальных известных людей. Также еще нравилось то, что в каждом номере всегда было несколько разных пробников, крема, гели для душа, различные суфле, скрабы и даже парфюмерия. Я не пропускала ни одно номера, покупала журнал каждый месяц, несмотря на то что журнал не очень то и дешёвый, я бы даже сказала он очень дорогой.

Но в последнее время журнал стал разочеровывать все больше и больше, теперь я его покупаю не чаще трех-четырех раз в год, так как в журнале теперь стало очень много рекламы, купишь толстенный журнал, думаешь несколько вечером обеспечено на прочтение интересных статей, а по факту листаешь одну рекламу.

Хотелось бы журналу посоветовать, печатать рекламы минимально, понимаю конечно, что сейчас вся жизнь создана из рекламы, но все таки очень жаль, что когда любимый журнал распродал все свои страницы на рекламу, а мы читатели теперь страдаем.