Отзыв:

Сделал из моих волос солому

13.02.2015
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Приятный запах, хорошо пенится
Недостатки: Не дал желаемого результата
95 р

Приветствую всех читателей сайта!
После беременности мои волосы необходимо было привести в порядок и в первую очередь я начала подбирать шампуни для восстановления. Читала множество положительных отзывов о продукции (шампуни) Гарнер, поэтому знала, что средства у них хорошие, но я не думала, что буду именно этой фирмы покупать, если бы, не одно но. Конечно, я знаю, что каждый производитель старается манипулировать покупателями, используя массу хитростей, в том числе реклама, цветовые сочетание, ценники и т. П. Я, как и многие другие, иногда позволяю пойти у них на поводу.
Когда я шла за шампунем я предполагала купить совершенно другую марку, но в магазине его не было. Взглянув на витрину, а она там не большая. Мое внимание привлек именно этот шампунь, потому что на фоне всей серой массы, он выделялся своей яркостью, бросался в глаза, я не удержалась и решила попробовать его, даже больше я была уверена, что он подойдет, но, увы, мои надежды не оправдались.

Раньше волосы не были такими капризными, а вот последнее время не все им подходит. Несмотря на привлекательный дизайн и многообещающие результаты, увы, мои волосы после его использования стали как солома, такого я никак не ожидала.
Но если не брать во внимания эффект, который он произвел с волосами, хочется дать объективную оценку. Стоимость тогда, его была девяносто пять рублей, а объем двести пятьдесят миллилитров, не сильно отличается от других шампуней известных марок. Запах приятный, консистенция средней густоты, пенится хорошо. Открывается просто.

Состав, как и на многих других средствах, засекречен на латинице,

важные добавки – три масла указаны, а ж на лицевой стороне, на обратной расписано какой результат они приносят.

Если стараться объективно и беспристрастно оценивать свою «солому» на голове после него я считаю, что если сравнивать по основным критериям, то качество у него среднее.