Отзыв:

Одно из любимых!

13.02.2015
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Вкусная и полезная
Недостатки: Дороговато

Один из производителей детского питания, продукцию которого я покупаю это «Бабушкино Лукошко». Это пюре продается в стеклянных банках,

поэтому их стоимость выше, чем «Сады Придонья» (), а масса ниже на двадцать пять грамм, т. Е. ее вес сто грамм.

Дешевле покупать второй вариант, но у первого производителя ассортимент гораздо шире, поэтому для большего разнообразия питания малыша я покупаю продукцию нескольких изготовителей. Из овощных пюрешек «Бабушкино Лукошко» мой сынуля больше любит Тыква-Рис Молоко. Когда я первый раз покупала данное пюре, думала, что, скорее всего не понравится, но я ошибалась. Вкус оказался приятным, нежным и сладковатым. По консистенции средней густоты, как и должно, быть, цвет виден на фото.

Употреблять данное пюре уже можно с пяти месяцев.

Сделан он на овощной основе из натуральных компонентов.

Хранить его можно в течении года, на упаковке также имеют рекомендации по прикорму этой пюре. Изготовлен продукт в соответствии с требованиями Госта.

Также для большего кругозора родителей написано, как благотворно влияют компоненты пюре на организм малыша. Ведь не каждый знает обо всех свойствах овощей.

Пюре «Бабушкино Лукошко» нравится и мне и малышу, он кушает его с удовольствием. Единственное из недостатков могу отметить стоимость, у нас самая минимальная двадцать с копейками, мне не по карману покупать эту продукцию, поэтому приходится брать только то, что нет в более экономном аналоге.
Возможно, если бы у них была дополнительно продукция в мягкой упаковке, то цена была бы ниже.