Функциональность
Удобство
Отзыв:

Щетка не только для ленивых, но и для тех, кто хочет чистые здоровые зубы!

05.07.2013
Дата: 16.05.2017
Достоинства: Отлично чистит зубы, рука не устает
Функциональность
Удобство

На своем веку я перепробовала множество зубных щеток! Была у меня и электрическая как-то - с малюсенькой круглой насадкой и непонятной вибрацией (чуть зубы себе не выбила!). Так что к электрическим зубным щеткам с тех пор отношусь с осторожностью. Но вот мимо японской ионной звуковой щетки я пройти не смогла!

Щетки Hapica выпускаются для зубов с разными особенностями, я себе выбрала щетку для профилактики заболеваний десен - просто потому, что сейчас для меня это очень актуально.

Щетка упакована в картонную коробочку с наклейками на русском языке, так что понять, как пользоваться щеткой, совсем не сложно.

Щетка работает от пальчиковой батарейки (АА), которая вставляется в специальный отсек в нижней части щетки.

Включается она нажатием на переключатель на дне щетки.

Насадка тоже снимается, и ее нужно менять раз в месяц.

Щеточка по размеру меньше, чем обычная, соответственно, и пасты требуется меньше раза в два.

Этой щеткой можно чистить зубы и без пасты, однако мне больше нравится с пастой - пены по количеству одинаково, но с пастой еще и дыхание свежее.

Я на 100% довольна своим новым приобретением - щетка не только экономит мои усилия (рукой двигать вообще практически не надо), но и прекрасно очищает зубы! Чистит и переднюю, и заднюю поверхность зубов! Я никогда не добивалась такой чистоты при обычной механической чистке!

Щетку я, безусловно, рекомендую!