Отзыв:

Щелочные батарейки Duracell Turbo Max AAA(LR03) - самые надежные

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Долго работают, есть индикатор заряда

Батарейки в наше время постоянно требуются, для телевизионных пультов, фонариков, будильников, игрушек, массажера и еще многих устройств. Очень часто бывает купишь батарейки, а они через неделю другую уже перестают работать. Поэтому я давно перешла на батарейки дюрасел. Они хотя стоят дороже, но зато Duracell хватает надолго. С батарейками Duracell пульт для телевизора работает около года. А дешевые разряжаются через месяц другой максимум.

А еще я часто покупаю батарейки для фонарика. В городе он совсем не нужен, а вот на даче постоянно
требуется. И для него нужно покупать батарейки я предпочитаю надежные и качественные Duracell. Мне очень нравится, что на батарейках Duracell Turbo Max есть индикатор Powercheck. Он показывает уровень заряда батареи и я всегда знаю сколько приблизительно еще проработает эта батарейка. Я попросила сына подержать пальцы прижатыми к батарейке для фото, чтобы было видно принцип работы индикатора на батарейках. На фото видно, что когда батарейки лежат столе индикатор не работает. А когда сын взял батарейку и зажал пальцем контакты, то уровень индикатора стал виден. И можно увидеть насколько батарейка разряжена. Это очень удобно.

Благодаря индикатору я всегда знаю когда нужно покупать новые батарейки. И еще батарейки Duracell
Turbo Max работают практически всегда до последней капли заряда. И на мой взгляд, чем покупать много дешевых и быстро разряжающихся лучше один раз купить Duracell и они все равно прослужат намного
дольше. Меня батарейки Duracell никогда не подводили, они стоят тех денег, которые на них тратишь.

Ваз 2104 моя мечта
написал 14 мая 2019 в 03:50

В пульте у меня и дешёвые работают по году с чем-то. Смысл переплачивать.Сомневаюсь, что ваши дюрики в мышке беспроводной долго протянут.У меня даже 2-х месяцев они не проработали, когда как трофи, и икея 2-3 месяца.