Отзыв:

Бисопролол хорошо удерживает давление и сердцебиение

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Снижают и удерживают давление и сердцебиение
Недостатки: противопоказания
48 руб.

О препарате «Бисопролол» я узнала относительно недавно. Мне его назначили принимать вместе с основным препаратом. С препаратом для снижения АД. Цель назначения мне доктором препарата снижение частоты сердечных сокращений. Спешит сердечко мое в последнее время. Слишком торопится. А это не очень хорошо. Чем чаще сердце сокращается, тем сильнее оно изнашивается. А мне этого совсем не хочется. Поэтому не задумываясь долго я приобрела Бисопролол. В ближайшей к дому «Губернской аптеке». Порадовало, что препарат недорогой. Мне он обошелся в 48 рублей с копейками. Производят таблетки на фармпредприятии Вертекс.

В упаковке 30 таблеток Бисопролола находится. Это как раз мне ровно на месяц. Так как мне назначено было доктором принимать по одной таблеточке в сутки. По рекомендации врача препарат я принимаю один раз в день. Дозировкой 5 миллиграмм. Утром натощак. Запивая водичкой как следует. Обильно. Вместе с основным препаратом от давления (как я уже выше писала). Таблетка у бисопроола малюсенькие. Крохотные. И когда я принимаю боюсь что такая малютка проскользнет меж пальцев. Таблетки белого привычного стандартного цвета. Округлые. Покрытые пелёночкой.

Мне понравилось, что такая малютка таблетка бисопролола помогла снизить давление и сократить частоту сокращений сердца. После анаприлина(на который у меня развилась аллергия. Пришлось отказаться от него из-за этого) это, пожалуй, первый препарат, который быстро и легко справился с этой задачей. Мы с врачом довольно долго не могли подобрать препарат, который поможет выровнять давление и уменьшить сокращения. Препарат держивает результат целых 24 часа. Но уже через каких-то 2-3 часа после принятой таблетки давление уже нормализуется. Бисопролол хорошо удерживает давление и сердцебиение в норме.