Отзыв:

Счастье в маленькой упаковке

19.04.2014
Дата: 16.05.2014
Достоинства: Наверное, вкусно, недорого и просто
Недостатки: Не вижу

У нас дома большой избалованный кот. Потому очень удивительно было взять из коробочка возле метро худенькое, блохастое, замучанное трехцветное чудище с разноцветными глазами. Вообще-то глаза у нее одинаковые, только шерсть вокруг них разная: один глаз окружен рыжим цветом, а другой черным. По телу беспорядочные бело-черно-рыжие пятна. Вот что-то потянуло нас к этой блохастой зверушки с печально-просящими глазками. Она была похожа на инопланетяшку: большие глазищи на худющем тельце. С новым приобретением сразу отправились в зоомагазин за антиблошиной ампулой. Я, глядя на маленькое чудовище, все думала, чем же ее накормить, чтобы и полезно, и не лопнула сразу. Выбор остановился на этом пакетике Вискаса. Дома кошечка так накинулась на угощение, что в несколько секунд его заглотила. С полнющим животиком она шмыгнула под диван и там уснула. После я покупала котам и другие разновидности этого корма, только киса, по-моему, рагу любит больше остальных.