Отзыв:

Sarafanka - ужасный сайт, 30% комиссия!!!

07.05.2014
2015
Дата: 12.05.2014
Достоинства: Можно заработать, сайт платит
Недостатки: Большая комиссия, глюки, не успеваешь взять задания, большая минималка

Ой, при виде этого названия меня просто типать начинает! Это ужасный сайт, скажу вам сразу! Во-первых, минималка - 300 рублей! Но это было, правда, давно, сейчас не знаю. Копить ее, естественно, долго, потому что оплата за каждое задание копеечное, максимум 1-2 рубля. Но это еще не самое страшное. Самое страшное и неприятное - это то, что процент при выводе - целых 30%! Ну это уж слишком жирно, как по мне. И получается, что если с вас снимают такой процент, то это то же самое, что работать, к примеру, на сайте smmka, на котором надо выполнять подобные задания, но оплата - 5-10 копеек.

Смысл работы на sarafanka: нужно просто выполнять задания в контакте - ставить лайки и так далее. Нужно просто нажимать кнопочки и всё. Вроде бы всё просто, да и платит сайт честно, но из-за указанных выше минусов я ушла с этого сайта раз и навсегда!

Кстати, забыла сказать, что бывают глюки на этом сайте, заданий не засчитываются, на срабатывает, хотя вы выполнили его честно.

И еще: заданий потом становится мало, и если у вас не высокая скорость интернета, то вы просто не успеваете взять эти задания, потому что их расхватывают, как горячие пирожки!