Отзыв:

Не просто вишня, а вишня с миндалем - так показалось мне))

07.05.2014
2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Запах, дизайн, текстура
Недостатки: Состав

Хочу рассказать вам про еще одни влажные салфетки, у них очень приятный аромат! Но начну, как всегда, с внешнего вида, вернее, нет, начну с того, что я уже покупала два вида таких салфеток – ягодные и «Морской бриз». Они все мне понравились по запаху, но были и минусы.

Итак, упаковка именно этих салфеток тоже достаточно интересная и красивая. Мне даже само название очень нравится – Зефир)))

Именно эти салфетки называются фирма Zeffir, а само подназвание - "Спелая вишня". Сзади есть очень много информации. Немного коснусь состава и скажу, что мне он не очень понравился, потому что в нем есть парабены и еще много разной химии, хотя понимаю, что сейчас почти все салфетки такие, но без парабенов, думаю, можно было бы обойтись.

Клапан открывается легко, а отверстие такой же формы, как у «Морского бриза» - немного продолговатое, но не длинное. Хотя все равно эти салфетки вытаскиваются более-менее удобно.

Сначала мне показалось, что в запахе есть какая-то химозность. А потом я разнюхала его и мне показалось, что там не просто запах вишни, а вишни с миндалем! И я начала искать на упаковке название, может, тут и правда где-то указан миндаль? Но в названии я этого не обнаружила. Ну а в составе тем более.

Салфетки пупырчатой текстуры, что мне понравилось. Размер у них обычный. Количество – тоже стандартное, тут только лишь 15 салфеток. Они в меру пропитаны влагой. Мягкие, приятный на ощупь. Хорошо выполняют свою первоочередную задачу. Так что эти салфетки я вам вполне советую. Цена нормальная, доступная и по кошельку не бьет))