Отзыв:

Сандра Буллок восхитительна!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.08.2013
Достоинства: герои и спецэффекты
Недостатки: нету

Этот фильм самый лучший из тех кино которые я видела в конце 90-х, просто влюблена была и в Киану Ривз и в Сандру Буллок, в последствие я часто пересматривала фильм, могу и сейчас пересмотреть, не фильм, а просто киношедевр. Такие фильмы запоминаются надолго и можно смотреть их сколь угодно, не надоест ни сюжет, ни игра актеров. Особенно впечатляют спецэффекты в кинофильме, скорость и автобус, полицейские и конечно же простые люди которые по привычке каждый день едут на работу и вот такой сюрприз. Мне больше всего нравится игра всех вместе взятых актеров, как будто все происходит в реальном времени, словно ты участвуешь во всем этом.
Сандра Буллок тут такая простая и доступная, я ее обожаю, не актриса, а просто знакомая с соседней улицы. Это старенькое кино по сегодняшним меркам, но оно еще многим фильмам кассовым даст фору. Такие фильмы просто редкость и уникальность.
Уникальная игра тогда еще мало известного, а в скором времени шикарного парня из матрицы, впечатляет, он здесь герой нашего времени и про него мог бы написать и М.Ю.Лермонтов!

missramos85
написала 2 декабря 2015 в 19:58

Баллок неподражаема.Всегда с огромным удовольствием пересматриваю фильмы с её участием.Столько в ней очарования,непосредственности,искренности...в умении влюбить в себя зрителя с ней мало кто сравнится.