Отзыв:

Самый высокооплачиваемый русскоязычный опросник

16.09.2017
Ростов
Дата: 13.06.2019
Достоинства: Очень высокая цена за опросы
Недостатки: Опросы раз в месяц

Начну с того, о чём написал в заголовке: у опросника E-opros самая высокая стоимость оплаты за единицу времени прохождения опроса среди русскоязычных опросников и в этом его неоспоримое преимущество среди прочих! Цена за опрос продолжительностью 20-40 минут составляет - от 70 до 130 рублей (обычно 90...100).

Однако большой минус сайта - редко приходящие опросы. Например мне приходит примерно один опрос в месяц.

Если перейти к конкретным цифрам на моём примере, то скажу что зарегистрировался я на ресурсе E-opros в феврале 2019 года. К середине июня прошел 5 опросов на общую сумму 460 рублей. Деньги выводил один раз - 280 рублей. Вывод, кстати, только на кошелёк Киви.

Несомненный плюс опросника - низкий порог вывода. Нужно накопить всего 250 рублей, то есть пройти примерно 3 опроса и можно уже выводить (у меня именно так и было). Из-за такой высокой оплаты на этом опроснике очень приятно работать и все опросы проходить вдумчиво и добросовестно.

Вот скрин моих заработков:

Выводы

В общем опросник E-opros рекомендую. Главное понимать, что он должен быть одним из многих среди опросников, на которых выработаете. И тогда малое количество опросов на нём не будет заметно!

natsha
написала 13 июня 2019 в 19:46

За два года работы на сайте заработала 1610 рублей. Приходили бы опросы чаще, цены бы ему не было!

aleksandra78
написала 14 июня 2019 в 08:40

я бы сказала один из, если смотреть по оплате одного опроса, тогда самый

Mamont
написал 14 июня 2019 в 13:18

По оплате за 1 минуту опроса выходит около 3...5 рублей. Это самая лучше цена по рынку опросов. Примерно как на "Кликсенсе". У меня есть про "Клиесенс" отзыв. Почитайте