Отзыв:

Мой ежедневный небольшой доход без вложений!

16.09.2017
Ростов
Дата: 25.03.2018
Достоинства: Честно платит
Недостатки: Небыстрая выплата 2 раза в месяц

На Юлиании.рф работаю примерно полтора месяца (начал 8 февраля 2018 г.).
По сути Юлиания - это обычный форум, работа на котором заключается в создании активности, то есть написанию ответов и комментариев по различным темам, которые задают другие участники общения. Так же можно самому задавать свои вопросы (лично я как вопросы задаю, так и отвечаю).

Оплачивается такое общение очень хорошо - за 1 отзыв начисляется 65 копеек, но оплачиваемыми являются только три отзыва за каждые 24 часа. То есть, если вы "сидите" на сайте ради денежки, то писать больше трёх отзывов в день не имеет смысла. А если просто общаетесь - то пожалуйста, сколько влезет, но больше 2-х рублей в день это общение вам всё равно не принесёт.

По поводу вывода денег.
К сегодняшнему дню у меня уже 3 выплаты.
Вот скрин с двумя выплатами на кошелёк Вебмани:
[photo 262789]

Кроме Вебмани заработанные можно заказывать на Яндекс кошелёк или на телефон.
Единственный минус, что выплата только 2 раза в месяц, поэтому экстренно получить деньги никак не получится. Но, не смотря на это, всё выплачивается честно и в порядке установленных правил.

Вывод:
В общем лично мне на Юлиании.рф работать и писать нравится - и общение и заработок "в одном флаконе". Поставлю сайту "пятёрку"!

rto
написала 25 марта 2018 в 23:38

Очень маленькая оплата, совсем не равноценная трате времени, которе можно с пользой потратить работая на других ресурсах.

написал 26 марта 2018 в 00:14

На каких таких других ресурсах? На заводе в сталелитейном цеху?:)

Альфи
написала 26 марта 2018 в 07:39

Может лучше на сайтах отзывов сидеть? И пользы больше.

написал 26 марта 2018 в 12:29

Сайты отзывов - это само собой. И анкеты платные. И онлайн-лотереи. И экономические игры. И на буксах. И комменты и много ещё чего. Главное - не стоять на месте, а развиваться:)

olgalaura
написала 26 марта 2018 в 10:51

Простой заработок, который не требует много времени.

написал 26 марта 2018 в 12:29

Да. Как кто-то хорошо сказал - разминочка для мозгов с утреца:)