Отзыв:

Небольшие, но верные выигрыши каждый час!

16.09.2017
Ростов
Дата: 18.04.2018
Достоинства: Бесплатно
Недостатки: Много рекламы, долго копить на вывод

С лотереей Zemoney.ru я познакомился около трёх недель назад, когда стал активно изучать этот сектор интернета (онлайн–лотереи и экономические игры).

Плюсами данной лотереи являются следующее:

1. Розыгрыша не надо ждать. То есть вы после регистрации сразу можете принимать участие в розыгрыше - крутить виртуальный барабан. Повторять можно каждый час.

2. Лотерея стопроцентно беспроигрышна. То есть вы в любом розыгрыше выигрываете какую-нибудь сумму. Минимум 3 копейки. Максимум – 10000 руб, но такая сумма это теория и замануха. Эти деньги никто никогда не выиграет, так как это приведёт к разорению владельцев сайта. А вот выигрывать от 3 до 15 копеек каждый час вполне себе реально.

Вот так выглядит игровое поле лотереи:

Я пока накопил 1 рубль 44 копейки. Вот скрин:

Минусы сайта:

1. Минимальная сумма на вывод согласно правил проекта 16 рублей. Копить я её, по всей видимости, буду долго (хотя я и никуда не тороплюсь).

2. На сайте просто дикое количество всякой рекламы и всплывающих окон. Но именно это даёт возможность проекту выплачивать деньги. С этим придётся мириться.

Выводы:
В общем "покрутить барабан" на Zemoney.ru вполне себе можно. Это увлекательно, хотя и быстро надоедает. Большие деньги вы здесь не выиграете 100%, а вот "набить" копеечку, чтобы пополнить баланс телефона в целом реально. От меня проекту твёрдая «тройка»!

Также советую почитать мои отзывы о других интернет лотереях Lotzon.com и Lotofreebie.com