Отзыв:

Самый вкусный медицинский препарат!

15.02.2014
Украина
Дата: 24.03.2018
Достоинства: Натуральный, полезный, вкусный!
Недостатки: Нет!

Гематоген в нашей стране знают, наверное, все! Моей маме в детстве бабушка давала его в виде сиропа. В моем детстве он выпускался уже в виде плитка. В таком виде он выпускается и сейчас.
Гематоген -это профилактическое средство для стимуляции кровообразования. Как известно, для здоровья той или иной составляющей нашего организма полезны именно эти составляющие (прошу прощения за каламбур). Т. Е. для улучшения кровообразования нужно принимать что-то с клетками крови.

Препарат содержит железо и изготавливается из сухой, специальным образом обработанной крови крупных животных. Для улучшения вкусовых качеств содержит натуральные сладкие добавки.
Принимать его можно по одной-две клеточке в день. Я бы съедала полностью :)

Я очень люблю гематоген! Во-первых, он мне напоминает вкусную сладкую ириску; во-вторых, для меня это вкус детства -мама мне часто его давала. А на фоне невкусных лекарств моего детства, гематоген, чуть ли, не единственное вкусное и полезное средство!

Гематоген "Натур +" полностью натуральный препарат, поэтому его можно давать и детям, но в случае расположенности ребенка к аллергиям, лучше проконсультироваться с врачом.
Рекомендую его для стимуляции кровообразования и повышения гемоглобина!