Отзыв:

Самый-самый ультрамариновый

26.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: он потрясающий и по цвету, и по легкости нанесения, стойкий
Недостатки: не купишь в России

Лак для ногтей Kiko #336 Electric blue - мечта практически каждой девушки, кто плотно увлекается лаками. Одна беда - купить на территории России эти лаки просто так не получится. Хотя есть сообщества, где их сообща заказывают, но быстро все равно получить желаемое не выйдет.

Этот оттенок самый-самый из всех ультрамариновых, ярких синих лаков цвета электрик, что я вообще когда-либо видела. Еще вроде бы этот цвет называют "мажорель". Этим летом кроме белых лаков в моде как раз вот такой вот вырви-глаз-синий. Потому популярность лака зашкаливает!

Кроме красивейшего оттенка данный лак еще и душка по нанесению и стойкости. Кисточкой прямоугольной формы, ровно остриженной по прямой довольно легко его нанести ровно, без всяческих погрешностей. Он имеет консистенцию еле-еле желейную - в два слоя лежит идеально и ровно. Одинаково великолепно лак смотрится и на руках, и на педикюре! Особенно привлекательно выглядит в сочетании с загорелой кожей. Это просто какой-то божественный оттенок) Очень поднимает настроение и окрашивает все вокруг в радостные оттенки)

Очень его люблю и пожалела, что сразу не заказала привезти мне парочку флаконов про запас.