Отзыв:

Красивый, но с плохим характером

26.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: очень красивый цвет, легко наносить
Недостатки: окрашиват ногтевую пластину даже с базой

Часто и в жизни такое бывает, что красавицы и красавцы имеют наивреднейший характер. Вот и Лак для ногтей Essence color&go #128 Let's get lost очень красивый в маникюре, но творит гадкие вещи.

Очень большие надежды я возлагала на этот флакончик, когда его покупала, потому что давно искала сине-голубой оттенок с легкой зеленцой. В этом лаке с виду все было идеально, все как надо, как мечталось.

Причем и нанесение у лака прекрасное: ложится в два слоя послушно, покладист и выравнивается сам как по мановению волшебной палочки. Сохнет неплохо сам, ни бугров не дает, ни плешей. В общем, золото, а не лак!

Ужас поджидал меня при снятии этого лака с ногтей с помощью ЖДСЛ. Насколько этот цвет был желанен, насколько украшает руки, настолько жутко было увидеть свои ногти, окрашенные в нежный голубой оттенок после снятия лака! Да, этот оттенок даже с базой окрашивает ногти.

После первого прокола даже боюсь снова за него взяться, чтобы опять не отмывать его с ногтей всеми возможными способами( Красив, да, но безобразный результат показал при снятии. Обидно.