Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самый простой, но надежный телефон

05.10.2013
Оренбург
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Простой, дешевый, надежный
Функциональность
Удобство

Когда у меня неожиданно сломался старый телефон, мне понадобился другой для временного использования, так как сразу не было возможности купить новый дорогостоящий, да и не сильно он мне на тот момент нужен был. Я решила обойтись самым простым вариантом, к тому же планировалось потом использовать его в качестве рабочего варианта.

Приобрела модель Samsung E1200 Black. Обычный телефон, небольшой, легкий, как раньше, в общем. Цвет черный, дизайн ненавязчивый.

На данный момент телефону уже больше года и сейчас им уже пользуется муж. Нравится мне в нем то, что у него простейшее меню как у всех моделей телефонов Samsung, а также довольно громкий динамик. На максимальной громкости звонок слышно из другой комнаты.

При падении телефон не раскалывается на части, прочный.

Функционал самый минимальный, зато из необычных функций отмечу функцию "Черный список", который можно включать именно в настройках телефона, а не обращаться к провайдеру. Приходилось ею пользоваться, очень удобно, на моем нынешнем смартфоне такой функции нет. А также очень заинтересовала меня опция "Ложный вызов". Весьма любопытно - при включении этой функци при нажатии на любую клавишу вам автоматически идет вызов, но на самом деле это не вызов, а имитация. На экране при желании высветится номер или имя абонента, но по факту никто вам звонить не будет. Такая опция нужна, например, если срочно нужно отлучиться со встречи. Инсценируешь, что тебе кто-то звонит и уходишь в нужный момент. Также есть функция "SOS". В общем, интересный набор.

В остальном обычный телефон - камеры нет, нет возможности расширять память. Но меня он устраивает. В некоторых случаях нужен именно такой телефон.